Ansprechpartner

Nicole Janda-Steininger

Einrichtungsleitung

02351 - 447 - 523
n.janda-steininger@haus-hellersen.de

Manuel Janßen

Leitung Tagesstätte / Therapiezentrum

02351 - 447 - 570
m.jansen@haus-hellersen.de

Pascale Fleur Steininger

Stellv. Pflegedienstleitung

02351 - 447 - 571
p.steininger@haus-hellersen.de

Heidi Koberstein-Polte

Leitung Facility Management

02351 - 447 - 559
h.koberstein@haus-hellersen.de

Nadine Dasler

Sozialer Dienst

n.dasler@haus-hellersen.de

Sigrid Illichmann

Empfang

02351 - 447 - 510
empfang@haus-hellersen.de

Melanie Fuchs

Bereichsleitung Eingliederungshilfe

m.fuchs@haus-hellersen.de

WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner